Объявляется набор слушателей на 2016-2017 учебный год

books of languagesВ Научно-учебном центре иностранных языков (НУЦИЯ) проводится набор слушателей на обучение по следующим программам:

• «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» — программа профессиональной переподготовки. Срок обучения — 2 года. По окончании обучения выпускники получают право ведения профессиональной деятельности в области перевода и переводоведения. Начало обучения — 1 октября 2016 года.
  • «Курсы иностранных языков» (английский, немецкий, французский, испанский языки. Уникальная возможность изучения китайского языка). Срок обучения — от 4,5 до 8 месяцев. Начало обучения — 1 октября 2016 года. По окончании обучения — свидетельство НИУ «БелГУ» о прохождении курсов.
  • «Модульные курсы иностранных языков» (английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки) — программа повышения квалификации. По окончании обучения — удостоверение НИУ «БелГУ» о повышении квалификации. Начало обучения — 1 октября 2016 года.

По всем вопросам обращаться по телефону 30-12-52

4 thoughts on “Объявляется набор слушателей на 2016-2017 учебный год

1. Ольга:

Подскажите пожалуйста — какова стоимость обучения на переводчика в сфере профкоммуникации на 2016-2017 годы? И какова возможность пройти обучение для сдачи экзамена IELST: срок обучения с возможностью посещения не чаще 3-х раз в неделю (вечернее время) и стоимость от уровня Intermadiate? Спасибо.

1. lin:

Стоимость обучения по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» на 2016-2017 учебный год — 41 тыс. за один год. Период обучения — 2 года. У нас существуют и курсы. Обучение на уровне Intermediate и выше длится 8 месяцев. Стоимость обучения за весь период — 25 тыс. руб. Оплату можно вносить по частям. Занятия проходят в вечернее время два раза в неделю.

2. Любовь:

Подскажите стоимость второго курса!? Оплата полностью или частично?Есть занятия после 18ч.?

1. lin:

Добрый день! Оплату можно вносить по частям. В нашем центре все занятия после 18:00.